ДримФаб
Встреча клуба дримфаб
Теория ограничений для предпринимателей, 27 августа 2019
Ксения Маркоянова
31 июля 2019
Традиционно, встречаемся для обмена опытом и получения знаний для развития и оптимизации своего бизнеса или частной практики.
Подробности через один день.

О спикере

Григорий Ситнин стоял у самых истоков движения по развитию предпринимательства и стартапов в России. Помогал создавать методику трекинга в самом результативном бизнес-акселераторе Европы (Акселератор ФРИИ), где также был трекером и экспертом очной программы.

Имеет собственный предпринимательский и стартаперский опыт длинной в 12 лет: создал и протестировал бизнес-модели 74 проектов. Проконсультировал около 200 бизнес-проектов. Выступил с лекциями и мастер-классами, перед 15000 молодых и опытных предпринимателей.
Встреча пройдет 27 августа 2019 в 19:00 у наших друзей – в коворкинге "Yellow Door".

Страстной бульвар 12c1 (метро Чеховская, Тверская, Пушкинская). Войти во двор удобнее всего между "Театром Наций" и мастерской по ремонту айфонов.
Бесплатная регистрация
К сожалению, количество мест в зале ограничено, поэтому мы сделали регистрацию обязательной.
Регистрируясь на встречу Клуба, вы также даёте своё согласие на получение нашей рассылки. Это позволяет нам воспринимать вас именно как члена Клуба. А для вас будут полезными наши статьи, специальные партнёрские предложения только для членов Клуба, рассылка материалов и анонсы будущих встреч.

В день мероприятия вам позвонит наш сотрудник, чтобы уточнить ваше присутствие и помочь найти дорогу к нам.

Ждём вас на встрече Клуба развития предпринимателей "ДримФаб"!